Verkauf

Hartmuth Hager
Zertifizierter Verkaufsberater

h.hager@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-15

Service & Verwaltung

Christian Winklhofer
Büroleitung, Zertifizierter Serviceberater, Datenschutzbeauftragter

christian.winklhofer@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-22

Andrej Stronda
Serviceleiter, Automobilkaufmann, zertifizierter Verkaufsberater, Serviceannahme

a.stronda@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-20

Helga Kohl
Bürokauffrau, Serviceassistenz, Unfallschadensabwicklung

helga.kohl@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-11

Christian Kapsreiter
Serviceassistenz, Fahrzeugvermietung

christian.kapsreiter@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-19

Alexander Pasuta
Ausbildung zum Automobilkaufmann

Teilelager

Technik

Andreas Weidinger
Werkstattleitung
Meister im Kraftfahrzeugtechnikerhandwerk
Kfz-Servicetechniker

andreas.weidinger@huber-automobile.com

Walter Kalau
KFZ – Mechatroniker
Karosserietechniker

technik@huber-automobile.com

Konrad Koniak
Kfz-Mechatroniker

 

Lukas Spytkowski
Kfz-Mechatroniker

Julian Christl
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

Tobias Sanefski
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

 

Andreas Zöbisch
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

Thomas Vellas
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

Maxmilian Radlinger
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

Hamada Alahmad
Auszubildender
KFZ – Mechatroniker

Manfred Roßmeier
Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

KFZ – Aufbereitung

Veljko Radojcin
KFZ-Aufbereiter

Mohamad Hussein
KFZ-Aufbereiter

Marien Marusic
KFZ-Aufbereiter

Buchhaltung & Finanzen

Gudrun Buttinger
Bilanzbuchhalterin

gudrun.buttinger@huber-automobile.com
0 85 31 / 90 28-21

Birgit Ragaller-List
Buchhalterin

b.ragaller-list@huber-automobile.com

Geschäftsleitung

August Huber
Kfz – Betriebswirt (BFC)

 

august.huber@huber-automobile.com

Michael Reischer
Kfz – Betriebswirt (BFC)
Meister im Kraftfahrzeugtechnikerhandwerk
Geschäftsführender Gesellschafter

michael.reischer@huber-automobile.com